Что такое Децл ?
Маленького роста, небольшая часть, количество.
Персонаж который сначала читал какую-то репу для слабых на мозги подростков, пил пепси, писал в пейжор, смотрел МэТэВэ.
Потом в России МэТэВэ закрыли, от горя он швырнул свой пэйжор об стену и разбил его. Пробовал еще пить пепси, но пепси не освобождало его от скорби по закрывшемуся МэТэВэ. Поэтому он перешел на наркоту, в народе называемую "говняк". Кололся, шырялся...
Вот в итоге до смерти и дошырялся в вену.
Земля металлом, чо.
жаргонное слово - мало, а правильно деци - десятичная доля
это не что, а кто. Не знать кто это хотя бы чуть-чуть на уровне элементарной информации из СМИ --просто позор!
Мужик, который сказал правду и за это умер, да как всегда, в вашей стране за правду убивать принято, как у чурок с овцами.