Госдума приняла закон о надежном интернете - Как вы реагируете на такое решение!?
Законопроект о надежной работе Рунета утвержден в третьем, окончательном чтении. Об этом сообщается на сайте Госдумы. Во исполнение проекта в России создадут дублирующую инфраструктуру, устойчивую к внешним угрозам.
Положительно потому что запретят доступ извне то отвалится например все банки этот закон помешает этому всё будет работать никакой изоляция интернета нету не нужно читать только заголовки или по диагонали
Теперь чебурнет будет в надежных лапах кремля.
Сплошная польза. Прикроют любые неправильные сайты, прикроют все зарубежные сайты и будет счастье. Молодежь опять в библиотеки за книгами пойдет. А всякие там неблагонадежные не будут покупать всякие билеты за границы и отели бронировать без разрешения и контроля властей.
Когда в очередной раз западные политики будут сходить с ума от злобы, и отключат нас от своих серверов, мы сможем продолжать пользоваться всемирной сетью.
ничего в общем-то нового, ведь
первой в этом была КНДР