Какие надо делать упражнения, чтобы талия стала тоньше?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
hamomilus Просветленный (49411) 5 лет назад
4 упражнения, круговой принцип, серии 4+4, потом отдых. Упражнения 1, 2 и 3 лежа на полу, упр. 4 - сидя.
1) Скручивания по диагонали. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки ладонями к вискам. Поднимать туловище, сближая локоть к разноменному колену, отрывая пятку от пола - 20 раз..
2) Мостик на затылке. Руки на затылок, ноги согнуты, подъемы на борцовский мостик - 20 раз.
3) Перекладывание ног. Руки в стороны, ноги вертикально, опора на крестец. Перекладывать прямые ноги вправо и влево, поворачивая голову в противоположную сторону - 20 раз.
4) Сгибать-разгибать ноги. Сидя на полу, упор руками сзади. Сгибать и разгибать ноги - 20 раз.
Повторить.

Сначала это: https://youtu.be/KoaH6U57OCI (10 раз = 1 мин)
чередовать с этим: https://youtu.be/xMmmVMJyZFw (20 раз = 1 мин)
Серии 10 + 20, или 5 + 10.

Или с этим: И. п. упор лежа, прогнувшись. Лв ногу перенести через Пр, до касания пола. Лв рукой коснуться Пр стопы. Вернуться в и. п. Повторить в др. сторону.
hamomilusПросветленный (49411) 5 лет назад
Заканчивать лучше ногами. Туда оттекает кровь, давление крови снижается. Индийские отжимания сериями по 15, 20, 30. Здесь с 19 сек (ссылка с привязкой ко времени):
https://youtu.be/BV9plc3GOMs?t=19

Или так (это не кушти):
И. п. стоя.
Лв ногой выпад назад, опереться на пол Лв рукой.
Пр ногу приставить к Лв.
Сменить опору Лв рукой на Пр руку.
Лв ногой сделать шаг вперед.
Поняться в и. п.
Повторить с др. ноги.
Удобнее выполнять с опорой на возвышение (например, 15 см).

Или в индийском стиле:
Из и. п. стоя перейти в упор на корточках.
Прыжком перейти в упор лежа.
Перенести вес тела на Пр руку.
Шаг вперед Лв ногой.
Подняться в и. п.
Повторить с шагом др. ногой.

У кушти я этого упр. на видел, но подойдет.
hamomilus Просветленный (49411) Забыл. После "Прыжком перейти в упор лежа" отжаться назад, подняв попу домиком. После этого шаг вперед. Теперь правильно, Сама бы не догадалась. До простых вещей трудно додуматься.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 5 лет назад
гимнастика, пожалуй, но там строгач, дочь занимается, я хотел наехать, меня послали
.-. Мыслитель (5920) 5 лет назад
операция по удалению последнего рчда ребер реально поможет )
steam_old_engine Просветленный (27193) 5 лет назад
Без разумной диеты ничего не получится
3DpAcbTe Мастер (1070) 5 лет назад
скручивания, прес по 300-500, наклоны и вакуум для живота
Яна Z Мыслитель (7573) 5 лет назад
Тяжелый обруч отлично помагает. Весит 3 кг
Тати Томил Мастер (1245) 5 лет назад
Наклоны туловища в стороны; поднимание туловища на полу с фиксированными ногами, ротации корпуса в том же положении, разгибание спины в наклоне стоя на ногах и лёжа на полу лицом вниз ( кобра). Это основные. Бег тоже хорошо все подтягивает.
Источник: Тренер
Ник Просветленный (27262) 5 лет назад
Во время секса будь всегда сверху... поза наездница....