Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 23 По болезни нет и не было секса На лечение уйдет года 3 Как к этому правильно следует относиться? Что посоветуете?

Sweet Guy Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
с терпением и вдохновением, пусть процесс пройдет успешно.... выздоравливайте
NataliМыслитель (7783) 5 лет назад
((
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68138) 5 лет назад
а теперь запятые расставь ...ни хрена не ясно - набор слов/символов
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Ничего с тобой не случится. У меня вообще первый секс был только в 23
Natali Мыслитель (7783) 5 лет назад
У меня всю жизнь нет секса ,
И ничего, не умерла

))

Можно просто не думать про него
( не смотреть ничего эротического )
Занять свои мысли и тело другими делами
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
А почему не занимаешься сексом?
Андрей Ситников Просветленный (21274) Наверное или фригидная, или зашуганная. Или школьница прикалывается.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Ну ты реально контуженная!
Natali Мыслитель (7783) Кто я? А почему ? ... И вообще что за дела . Почему вы девушку оскорбляете ?
Андрей ВалентиновичГуру (4151) 5 лет назад
УМНИЧКА ...на полном серьёзе. Поддерживаю полностью. А если кто думает что зарастет пусть идёт лесом.
Natali Мыслитель (7783) Ух ты , Кто то понимает) Ну надо же ) Спасибо
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93199) 5 лет назад
Это плохо! Без секса жизнь это не жизнь! Попробуй заниматься сексом, секс это здоровый организм! Для здоровья очень полезен!
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
глупый совет, она девушка, девственная, для здоровья секс полезен парням, девушкам полезно приносить эту пользу
но приносить такое надо достойным
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
опс не втуда ответил ))
ВолшебникПросветленный (37499) 5 лет назад
в вопросе больной человек у которого не будет секса 3 года, ну что ему посоветовать, терпи, а что ещё ? как больному пробовать сексом заниматься? двигаться же наверно не может
нуууу проститутка может пососать если только, но как её в больницу то пригласить? и где денег взять ?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Если так всё сложно, то мастурбация будет выходом из сложившейся ситуации.
Источник: >^•^<
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Не будет. Дрочка это жалкая имитация секса.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Это не имитация секса :-) Это самоудовлетворение. Это разные вещи...
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Илья Муромец, 30 лет и 3 года терпел . Надо потерпеть ещё немного тогда .
? Знаток (479) 5 лет назад
Мне тоже не дают потому что выгляжу, как псих, а это раша, тут надо чтоб всё было "как у людей"
Лена ПетроваУченик (155) 5 лет назад
А можно посмотреть как вы выглядите? Мне нравятся психи
Bigboy Мастер (1855) 5 лет назад
Жди, лечись - потом оторвешься....
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Здоровье важнее, вот так и относись. Наличие секса не добавит тебе статуса)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Отвлекать себя всеми возможными и невозможными способами
Шибанов АндрейПросветленный (42119) 5 лет назад
Типа этих?:))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
купи девочку резиновую ну и тренируйся все ж лучше чем мастурбировать
Владлена ЮрченкоУченик (25) 5 лет назад
Почеум лучше?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) живая баба ещё лучше
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 5 лет назад
Не покупай. А то придёт врач на дом и увидит бабу резиновую. И получится, что и секса толком нет, и врач о тебе будет думать, что ты сдвинулся.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) хм ещё одна глупая... которой психиатр нужен
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491491) 5 лет назад
Дрочить тоже что-ли нельзя?
Ну тогда желаю побыстрее выздороветь
По дороге в Собес Просветленный (23510) 5 лет назад
ты че пол сменил???
не знаю ни одного диагноза чтоб три года нельзя чпокаться
Sweet GuyУченик (56) 5 лет назад
У меня проблемы с суставами ног. Не могу нормально ходить. И соответственно кому я такой нужен. Нет нормального партнера.
тут девочка одна очень ищет парня для себя, и для секса и для любви, она с дцп... и уже была в отношениях да расстались
Влад Искусственный Интеллект (177482) 5 лет назад
Забить и заняться чем нибудь ещё(компом например)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340678) 5 лет назад
Не грузись даже и выздоравливай. Потом все наверстаешь с лихвой)