Леонардо Давинчи был нанят на церковные проекты, хотя церковь знала, что он Богом проклятый безбожник.

Amid Alitram Ученик (119), на голосовании 4 года назад
И знаете, какую подлянку он сделал? Зашифровал в свои картины чертей (в виде инопланетян), пидерастию, и "жену" Бога.
Дополнен 5 лет назад
Безбожие - грех против всех заповедей, начиная с первой.
Дополнен 5 лет назад
Церковь его кормила и поила, и он жирел, и вот как поступил: подлянку сделал.

Видно не судьба, видно не судьба.
Видно нет любви, видно нет любви.
Видно надо Мной, видно надо Мной
Посмеялся ты, посмеялся ты.

(песня "Ветер с моря дул")
Голосование за лучший ответ
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
Сам придумал.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
vinsent Оракул (63445) Давинчи кормила не только церковь, да и святошой он себя не называл, он гениальный человек со своими тараканами, Ватикан бед натворил побольше.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 5 лет назад
Смешно, церковь знала о замыслах бога относительно Леонардо. Интересно как же она это узнала.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Безбожие - грех против всех заповедей, начиная с первой.
Юрась Оракул (66888) 5 лет назад
Ясно
Понятно
Пойду посру.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Юрась Оракул (66888) Нихрена не понял Но посрать надо сходить
Контекст Библии Просветленный (20689) 5 лет назад
Церковь была в первом и втором веке от Р. Х. и к четвертому веку уже соединилась с миром, то чем предупреждал Христос и апостолы, В откровении 1-3 лавы написано семи церквям и о деградации. Самую ключевую роль в соединении церкви с миром, сыграл император Константин и он положил начало миграции всех мерзких вещей, ересей и практик в церковь, и церковь была в браке с миром и во вражде с БОГОМ, как когда то это ороизошло с ИЗРАИЛЕМ. ЦЕРКОВЬ ПОВТОРИЛА ОТСТУПЛЕНИЕ КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ИЗРАИЛЕМ.
Леонардо Да Винчи уже вошел в деградировавшую церковь в которой уже ничего не осталось от учения Христа и ее продолжали опускать в общественности разными мерзкими вещами и практиками, как крестовые походы и инквизиции с помощью иезуитов и тамплиеров и пр. мерзости которая вошла в христианства с подачи жидов, как их агенты
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
та же ситуация с Львом Толстым.
Amid AlitramУченик (119) 5 лет назад
Спасибо. Перечитайте: https://otvet.mail.ru/question/214175880
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) Запрещаю впредь всем указывать кому что делать. Я понятен? Молитесь, изверги!