Бьютилэнд
+3Рак шейки матки 1 стадия
Через два года после операции анализ SCC -Антиген плоскоклеточной карциномы повышен, при норме 1,5 результат 1,9 . Что это значит, Какое используется лечение?
,тут же про цирроз был вопрос
от бухалова. Никак не лечится
Есть статистика кто сочетал официальное лечение с траволечением выживаемость на 50% выше\ главное найти травника кто специализируется на лечении онкологии и знает внутренние биохимические процессы при раке у нас их в России единицы
https://www.youtube.com/channel/UCNcKS524pkwcZBrCrSb3zQg
Биопсию делали ?
Тут важно не повышен ли он, а снижается или растет, по сравнению с прошлым анализом (3 месяца назад). Если растет - КТ грудной клетки, малого таза и брюшной полости. Если падает - все нормально.