Ребят как изменить параметры гг в сталкер зов припяти?

Я вообщем прошёл игру, решил перепройти, установил мод, играю с трейнером, вылетает, думаю что из за трейнера, вот и пишу сюда что бы спросить как изменить параметры гг через gamedata.
P.S Если что у меня нету папки creatures.

Если нет папки ГеймДата попробуй поискать программу которая вытащит тебе её, сам недавно столкнулся с такой проблемой когда пытался поставить Call of Chernobyl на оригинальный ЗП но потом нашел ее и все проблемы решились
P.S. https://www.youtube.com/watch?v=LaXtH6DaAwI