кто пользуется гиалуроновой кислотой? Как ею пользуетесь? Спасибо.

ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308083) 5 лет назад
Никто из медиков не будет спорить, что гиалуроновая кислота важна для организма человека, но то множество информации, которое сегодня можно встретить в СМИ и которое выдаётся за истину, увы, приходит к нам не от профессионалов. Чаще всего новаторские мысли в народ несут различного рода бьюти-эксперты, блоггеры-самоучки и другие люди без профильного – медицинского, фармацевтического или биологического образования. Они высказываются о медицинском препарате на основании собственных оценочных впечатлений, информации из сомнительных источников или информации, вырванной из контекста.
Главное заблуждение в том, что препарат называют в единственном числе, а правильно называть во множественном – кислоты, так как это одно из соединений группы кислых мукополисахаридов, куда входят и другие соединения аналогичного состава и свойств, причем масса их может колебаться в широких пределах. Так как подавляющее большинство препаратов, выходящих под названием «гиалуроновая кислота» производится из биологического сырья без специального разделения фракций, то и считать препарат именно одним, чистым, соединением совсем некорректно.
Всегда следует помнить, что введение в организм препаратов гиалуроновой кислоты инъекционно является в первую очередь медицинской манипуляцией. Для использования различных методик и проведения процедур имеются достаточно строгие медицинские критерии.

Источник: https://okeydoc.ru/gialuronovaya-kislota-mify-i-pravda/
Остальные ответы
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
можно пить можно мазать можно колоть
Самый классный ЛисичкэМыслитель (9025) 5 лет назад
Ей только мазать лицо поможет. Может посимпатичнее станет
Valen_Bogaevskei Знаток (303) 4 года назад
Анюта"при чем тут :ботекс-BONT-это ботулотоксин, не путайте народ. Касаемо гиалуроновой ки-ты - коммерция это, Если хотите добра дерме изучите процессы анаболизма и катоболизма клеток всех слоев кожи и подберите нужные субстанции.
Или пусть за Вас это делает продюсер, или кто там требует красоты. Если для себя - не советую использовать субстанции синтетического происхождения, даже при одобрении дерматолога. И вот почему, как бы помягче сказать, как есть скажу, Для устройства на работу, кроме красоты связи нужну, успешность и знания.
Для брака - успешность, образование, счета в инвалюте, положение в обществе и недвижимость в качестве приданного-без всего этого УВЫ девушка интересна только подросткам, согласно статистике нынче даже наркоши и алконафты заключают браки только с очень непростыми тетями, потому что девушек рождается на 15% больше. И бедняжки вынуждены до преклонных лет жить в переписке, десятилетиями ища лучшие варианты.
To The :Анюта, прежде чем обсуждать верховного главнокомандующего Вы бы смотались в Англию поработать или косеметологич кабинет открыть-с Вашими то знаниями)))) Думаете в Европе хорошо? В США вообще-жесть, комуналка-пол зарплаты!, вечно народу все цари "не те" - это с народом что то не так. Лень гнать от себя надо, нещадно, учебником психологии по темени и раз, два!
Удачи всем!
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Сушит, (о каплях)

твой, кто бы спорил)