Skype для Windows XP больше не работает?
Не смог установить Skype на вышеупомянутую ОС, нашёл и установил старую версию программы, но подключиться не получается (сначала просто неправильно введён пароль или логин писал, а потом, после перезапуска написал, что не обслуживаются старые версии Skype) Можно ли обойти проблему или нужно устанавливать Windows 7? Сейчас ищу годную версию Windows 7 х32.

Благодарю за ответы! :)
не работает, не обойти, стать 7-ку или линукс
Работает, ОБОЙТИ - проверено))).
SP3 стоит - отлично, нужен ещё и Internet Explorer 8
Skype 7.36.0.150 - для Windows XP (для работы требуется IE8)
Скачать - 37,5Mb
https://lrepacks.ru/repaki-programm-dlya-interneta/54-skype-repack-amp-portable.html
Для него и вообще уже мало что работает.
хрюше уже 18 лет, обнови винду! многие разработчики давно забили на хрюшу!
проблему обойти нельзя. в веб-версии работает, притворяясь будущей версией ОС, но без звонков.