Допустим, мне удалось сфотографировать КИМ на ЕГЭ. Где его могут решить и отправить мне ответ в течении 1-2 часов?

graiver Профи (918), закрыт 5 лет назад
Родственники не вариант, друзья тоже. Можно за деньги.
Лучший ответ
Freightliner Century Ученик (64) 5 лет назад
есть в интернете всякие людины которые за бабки решают задачи. у них можно попросить. но смотри за отзывами. и попробуй нескольким одновременно. вдруг кто-то подведёт
graiverПрофи (918) 5 лет назад
где их найти?
Freightliner Century Ученик (64) я понятия не имею. попробуй вбивать что-то типа "решение задач по математике например за деньги"
Остальные ответы
псевдоним Ученик (245) 5 лет назад
а тут вундеркиндов поищи
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
))))Смотря что и смотря ЗА что...)))))
graiverПрофи (918) 5 лет назад
например, математика 2 часть с подробным решением
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 часть - это мне ни о чем не говорит
graiverПрофи (918) 5 лет назад
примерно такие задания https://math-ege.sdamgia.ru/test?id=23161442&nt=True&pub=False
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Что то - да, а что то нет.... Надо вспоминать - 35 лет после школы уже!!!))))))))
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Допустим, это не факт, что получится. Если вы не боитесь удаления, то вперёд. А искать кого-то, чтобы вам всё решил, это бесперспективно. Уж поверьте. Надо же всё это ещё с телефона переписать. Усекут в два счёта. Проще сразу сдаться и готовиться к пересдаче.