Время игр

Как лечить детей в симс 4 1.50

дочь болеет, голова кружится, сыпь. Она ребенок, лекарство не пьет нет кнопки выпить, только положить в багаж. Мать терапевт, Отец хирург

Исцеление больного сима в домашних условиях
Однажды игровой персонаж может испытать дискомфорт от недомогания. Сыпь, кашель с насморком – повод, чтобы не пойти на работу или в школу. Для того чтобы подцепить болезнь, компьютерному человеку достаточно переутомиться или подцепить инфекцию в больнице, если сим работает врачом.

Для того, чтобы вылечить сима в Симс 4 необязательно вызывать врача и идти в больницу. Увы, в игре не предусмотрен самостоятельный поход в больницу для заболевшего виртуального пациента. Заболевший персонаж может с помощью компьютера заказать лекарство, выбрав опцию «Заказать». Потом в появившимся окне выбрать из перечня функцию «Купить лекарство».
Товар автоматически попадет в багаж сима при покупке. После этого необходимо найти препарат и выбрать действие «Принять лекарство». После этого виртуальный человек почувствует себя гораздо лучше.