Влияет ли ssd vs hdd на fps в Ark Survival Evolved ?
Камрады, помогите. Поделитесь инфой. Через стим 3 часа обещает качаться, не хочу проверять!
Кто в танке - игра 104 гб, и один писал что даже на его 2070 rtx и i9 выдаёт жалкие 50 фпс в 2К.
А если предположить что с таким весом (104 гб) игра подхватывает на лету с диска текстуры а ненужное удаляет из ОЗУ? Вопрос адресован тем кто реально устанавливал Ark Survival Evolved и сравнивал на hdd и на ssd фпс, а не кудахтующим петушкам за балы :)
вообще никак.
учи матчасть неуч глупый.
программа 8 класса по информатике
Накопитель вообще не влияет на FPS.
Накопитель не влияет на fps
Нет
не влияет ssd на fps,разве на скорость загрузки в игре, ну разве что где-то на 1 кадр может разница проскочить, не более того
Больше по теме Пойдет ли GTA5. Watch Dogs2 . The Witcher 3 . ARK Survival Evolved на Ультра? и сколько будет fps?
в