Если спать под пледом отдохнуть получится?

341 9 Мудрец (18315), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или нужно большое одеяло
Дополнен 5 лет назад
Пуховое
Дополнен 5 лет назад
И теплое
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex ART Знаток (414) 5 лет назад
Не важно под чем спать, главное на чём... положение позвоночника должно быть прямоё, так же как шейного отдела... Можно выспаться и в одежде, без одеял (Если прохладно конечно), если тепло, то и одеяло не обязательно... Полная тишина и темнота, а самое главное режим и минимум 6 часов сна... Режим значит вставать и ложиться всегда в одно время
Дмитрий ТрошинМыслитель (8884) 5 лет назад
совершенно верно, но я бы сказал что часов 7-8 сна. (минимум)
Alex ART Знаток (414) От возраста зависит... У студентов нет столько времени, 6 часов, даже при самом загруженном графике нужно спать... А идеал, рекомендуемый врачами 8-9 часов, ещё правило есть каждый час с 9 до 12 вечера считается за 2, но оно довольно глупое) Я бы перефразировал что лучше не лечь в 12 и встать в 7, а лечь в 11 или в 10 и встать в 5:30-6:00
λ Искусственный Интеллект (227365) 5 лет назад
да.
но только строго под клетчатым,
у камина,
в кресле качалке,
после бутылки портвейна...
Tomаtik Оракул (95655) 5 лет назад
Лучше тяжёлое одеяло и носки. И всё. Остальное - голое. Только так засыпаю. Почти мгновенно. В одёжке этого не достигнуть.... И ещё я маску на глаза. Полярный день приучил. Чтоб никакого источника света (даже телефона мерцание) и звука
Фото-Леди Оракул (54124) 5 лет назад
чтобы отдохнуть. надо хорошо устать. тогда не важно, плед или одеяло
BezNika Искусственный Интеллект (237716) 5 лет назад
Не люблю одеял, жарко. Только плед или простыня.
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
если плед классный, то почему ж не получится)
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 5 лет назад
Кто как. Я, например, ложусь под теплое одеяло, а потом убираю его и сплю под махровой простыней.