К чему приснился сон??? Секс втроем
Приснилось, что я гуляла с подругой и другом. Мы пошли к нему и он предложил секс втроём. Подруга сразу же согласилась и обрадовалась ( во сне она уже мол была не девственницой), а я как то забоялась и начала сомневаться, но все таки согласилась. После секса у меня внутри было отвратительное ощущение и я много плакала и жалела о содеяном, а друг тем временнем предлагал моей подруге заняться этим еще раз. Во сне казалось, что я вроде бы осознаю, что это сон, но очень боялась, что это реально так, ведь к сексу я ещё не готова морально.
Нам всем по 16 лет.
Это хорошо, что вы понимаете, что в 16 лет-это очень рано и еще втроем!!!
Сон указывает на внутреннее половое созревание. Если вы видели себя обнаженной, то возможно заболеете (или перед менструацией часто снится секс), если плакали во сне-то радоваться будите.
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Лучше держаться от друга подальше, да и от подруги тоже.