Как сделать плавные настроечные ползунки в премьер про?

Hostam Профи (623), на голосовании 5 лет назад
масштаб, положение.. когда пытаешься их сдвинуть они не двигаются а потом резко
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832946) 5 лет назад
...мышку почисти и разрабатывай микромоторику кистей.
или вручную вводи значения. может быть снаппинг включён.
выкладывай скрины проблемы - новички не всегда могут правильно описать ситуацию
HostamПрофи (623) 5 лет назад
Янис Коханко Просветленный (22431) 5 лет назад
Нажми стрелочку слева от названия эффекта и... Добро пожаловать в дивный новый мир.
HostamПрофи (623) 5 лет назад
Даун, я знаю об этом. Я спрашивал именно про сами значения/цифры, так как раньше они сразу плавно двигались, сейчас они сначала не двигаются а потом резко.
black_climber Искусственный Интеллект (207200) 5 лет назад
...это скорее всего системная проблема, с драйвером мыши