В честь чего в Италии провели парад,, Бога Императора Трампа''?

Василий Еременко Васильевич Знаток (251), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (80379) 5 лет назад
Осталось гладиаторские бои провести
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
В честь разрушения Карфагена. "Карфаген должен быть разрушен!" - говорили в Сенате. И ровно 2500 лет назад его разрушили после того, как США помогли Риму, подогнав свой 7-й флот к берегам Афганистана.
Это я - ваш президент! Мыслитель (6834) 3 года назад
Жидам не с руки бежать на новый цикл в Гонконг, оставляя за спиной "ястребов". Их зачисткой и занимается нанятый ХАБАД Трамп. А это - дружеская поддержка от Ватикана.
Кукла просто пестрит символикой.
мужик доброй надежды Оракул (72266) 3 года назад
А солнцеликий кипятком ссыт
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Ему поди понравилось)) Купит себе на фазенде поставить))
Ю р а Мыслитель (5886) 3 года назад
К сожалению, это видео не доступно в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства.
Nord - West Мыслитель (6735) 3 года назад
Денег подкинули, вот и тратили.