Вчера одна девочка пятилетняя говорит: “Я люблю есть капусту брокколи”.А я ей говорю... +

...”А я, капусту брокколи, увидел первый раз, на рисунке, в учебнике ботаники за 6 класс, а попробовал классе в десятом”.

Вот так вот, а вы говорите дети плохо живут сейчас.

А так всегда - до 1917 жаловались - плохо живем, устроили переворот. чтобы жить лучше... и узнали, через гражданскую войну, через голод, через коллективизацию, через репрессии, как оно, на самом деле плохо жить.
До 1991 все жаловались - плохо живем, свалили советскую власть, думали "эх, заживем", при свободном-то рынке, ага зажили в 90-х ...
Так и сейчас, все ноют плохо, кредиты и. т. п.
А кто похерил беспроцентные советские кредиты на товары? Такие же нытики!
Например я телевизор (стоивший 5 моих месячных зарплат) брал тогда в кредит и ни копейки не переплатил.
Вся беда таких нытиков, в том, что они думают, что брокколи будет всегда...

А вопрос, предназначенный кулинарам, какой? Рецепт какой нужен или что?
А кто конкретно говорит, что ВСЕ дети сейчас плохо живут?

О, счастье в брокколи)))
У меня есть в морозилке.

У нас одна девочка отличница на биологии очень хорошо рассказывала про картофель на уроке, но учительница заподозрила что то не то и спрашивает6
- А ты своими глазами то хоть раз видела, как она растёт, как её выкапывают?
- Нет...
Голос с задней парты:
- Деревня!

Иииии...? Вопрос-то в чем?
мы тут как бы отвечаем на вопросы, а не про соседских девочек сплетничаем))