О чем может быть такой сон?

Milena Skana Профи (612), закрыт 5 лет назад
Ночью приснилось, что я наткнулась на какие-то картины где были написаны молитвы, вроде бы я их увидела на одной стене, подумала, что это хорошая молитва и сфоркала, а когда пришла домой и посмотрела на то увидела, что это молитвы для колдовства.
Потом сразу же приснилась тетя, которая меня не долюбливает в реале и увидев меня во сне она сказала "такие девушки как ты нравятся парням" и сказала она это с какой-то завистью, она с собой в гости принесла плов и я решила его попробовать и он был сильно пересоленный, мне даже не по себе стало. Может ли это быть пророческий сон, который показывает что меня тетя околдовала? Мне часто снятся сны в котором есть какие-то намеки, а еще с парнями никак не могу завести серьезные отношения, нравлюсь многим, но ничего не получается уже 3-4 год.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Удовлетворение от работы.

Если болеете – неверное лечение.

Во всех остальных случаях – к обману, неприятностям, материальным потерям.

Увиденная во сне картина предвещает обман со стороны близкого человека.

Чувства ностальгии, тоски по чему либо; надежда, воспоминание
Остальные ответы
Юлия Юлия Мудрец (14314) 5 лет назад
смотри, сон да, говорящий. Но больше к тому, что не обвиняй человека бездоказательно. Тетя не источник всех бед и вряд ли она околдовала. Отношения не ладятся не по причине колдовства, а от недостатка веры в себя. Сон о том, что нет человека с набором качеств, которые нужны в одном человеке, встречаются люди с разными, что то цепляет, а потом бах и разочарование происходит
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Из-за зависти тети у вас личная жизнь не налаживается.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
кушать плов к радости соль к слезам . картины очень хорошо молитвы еще лучше .
поскриптум а каким краем тетя ваших отношений косается просто вас рядит и не подержует .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

а любые неприятные моменты во сне в том числе пересоленный значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 5 лет назад
Тетя или не тетя, но чистка Вам не помешает. На Семиднице в церковь сходите.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Сон это образно-мыслительный процесс, а не послание небес.

Ваш мозг в курсе того что за отношения у вас с тётей.

Ей вы могли не сниться в это время.
Это ВАШ МОЗГ выдумал по вашим дневным страхам что тётя - сестра матери вас заколдовала и вы никому не нравитесь из парней.

Глупость несусветная.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Молитвы не молитвы, это ты пытаешься разобраться в информации полезна она или вредна.
Плов солёный - тебе не нравится что идёт от тетки. Говорить что колдует нельзя. Это спец только может сказать. Ты сама когда накручиваешь себя, то сама больше сглазишь себя же.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Этот сон говорит о вашей стойкости к тем испытаниям, которые происходят в вашей жизни!
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Такая же история как и у меня, только у меня отца мать и её дочька колдовали. Наши тупые родственниками своими деяниями открывают портал в мир духов злобы и долбит всю родню, но потом тёте вашей всё боком выйдет. Вам надо поехать в монастырь на отчитку и под копиё, тогда может чары отойдут, да и поговорить с монахом настоятелем монастыря по этому поводу и про тетю рассказать, молиться каждый день от колдовства, а тётю гнать с дома сраной метлой. Ведь такие люди все время пытаются нагадить. Я знала точно что бабушка бегает по ведьмам сама пыталась там что то делать и дочь её, такие глупые и завистливые люди часто вредят своими деяниями, сон предупреждение. Только она вас не околдовала, а явно с помощью заговорок сделала перенос, чтоб допустим её дети казались всем красивыми и им везло, а вы типо и так кого то найдёте, вот бес и путает молодых людей и не даёт толком наладить нормальные отношения искажая реальность
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Тетя не околдовала, это Вы не любите тетю