Игра в загадки

Искандар Тухтаров Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Кто это за фигуристка на этой фотографии?
Дополнен 5 лет назад
А на этой?
Дополнен 5 лет назад
А на этой?
Лучший ответ
dakota usa Гуру (2637) 5 лет назад
наталья забияко
Искандар ТухтаровУченик (119) 5 лет назад
Откуда Вы узнали?
dakota usa Гуру (2637) она фигуристка известная
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
пара российских фигуристов - Наталья Забияко и Александр Энберт
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Кто же её не знает Алина Загитова Российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании и серебряный призёр в командных соревнованиях. Чемпионка мира 2019 года. Чемпионка Европы 2018 года, серебряный призёр чемпионата Европы 2019 года. Победительница и серебряный призёр финалов Гран-при. Чемпионка мира среди юниоров 2017 года. Чемпионка России 2018 года.