Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую работу выбрать?

Знаток (346), закрыт 2 месяца назад
Доброго времени суток, скоро многим идти в колледж, университет, техникум и т. д.
Я один из них, помогите пожалуйста разобраться,: какую профессию выбрать, чтобы и интересно было и зарплата на тысяч 40-60.
Хочется работу связанную с фотографированием природы, птиц, животных, городов в горах и т. д.
Лучший ответ
Комментарий удален
Профессиональные фотографы получают большие доходы. Например, мой знакомый работает в Французском агентстве - Париже. Фотографирует определенные вещи на заказ, и зарабатывает тысяч 12$
Остальные ответы
Комментарий удален
Высокий Просветленный (26428) У меня астма, и я работаю в шахте, и ничего такого, на заводе рабочие больше травятся.
Комментарий удален
Комментарий удален
lol lol Профи (550) И хочешь 40-60к? Ого ну конечно интересно Я проживаю в городе милионике и средняя зп 25к
Комментарий удален
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (133406) Мне очень нравилась, сейчас на пенсии, но если зовут еду.
Комментарий удален
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (133406) Я всю жизнь проработал именно на такой работе. Менялись должности, заводы, зарплаты, но специальность всегда была инженер-технолог-химик. А по поводу сложностей - а кто сказал, что будет легко. Просто если вы пойдете на специальность, которая вам не близка по знаниям, по мечтам, то у вас не будет стимула развиваться в этой специальности, а без этого невозможно стать профессионалом, получить со временем возможность реализовывать свои идеи, расчеты, мысли. Поверьте, это очень интересный процесс и ради этого стоит постараться. Да, вы не ответили, что за такая специальность, на которую трудно было бы устроиться.?
Похожие вопросы
Также спрашивают