Какую работу выбрать?

Михаил Соловьев Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, скоро многим идти в колледж, университет, техникум и т. д.
Я один из них, помогите пожалуйста разобраться,: какую профессию выбрать, чтобы и интересно было и зарплата на тысяч 40-60.
Хочется работу связанную с фотографированием природы, птиц, животных, городов в горах и т. д.
Лучший ответ
Петр Пироженко Профи (512) 5 лет назад
Просто можно стать фотографом
Михаил СоловьевЗнаток (363) 5 лет назад
Заработок маленький, питаться буду как в школьной столовой.
Профессиональные фотографы получают большие доходы. Например, мой знакомый работает в Французском агентстве - Париже. Фотографирует определенные вещи на заказ, и зарабатывает тысяч 12$
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 5 лет назад
За фотографирование природы никто не будет давать 60тыс.
Делать фотографии это не приносить никакой экономической выгоды. Вот если фоткать шкур, то за это да всякие агенства платят.
Ислам СайфуллинЗнаток (298) 5 лет назад
Если ты станешь известным фотографом то зарплата будет 80 - 100 тыщ. руб. Но для этого надо постараться
_ Просветленный (26097) 5 лет назад
Ну хз
Я шёл на программиста, у них зарплата большая + профессия требовательная. Но учиться сложно.
Я других профессий с фотографированием не знаю, кроме самого фотографа
Михаил СоловьевЗнаток (363) 5 лет назад
Спасибо за понимание и ответ
Но в программировании нужна математика, а у меня с ней туго
Бета ШепчущийсяУченик (3) 5 лет назад
Программистов сейчас как грязи развелось, рынок уже перенасыщен. Требуются лишь самые-самые.
Высокий Оракул (70129) 5 лет назад
Я электросварщик, зарплата и до 80ти тыс. доходит, очень классная профессия, все льготы, соцпакет, отпуск 63 дня и 55 на пенсию.
Михаил СоловьевЗнаток (363) 5 лет назад
Спасибо за понимание и ответ
Но с моей астмой запах сварки плохо..
Высокий Оракул (70129) У меня астма, и я работаю в шахте, и ничего такого, на заводе рабочие больше травятся.
SAОракул (64580) 5 лет назад
а потом 5 лет и гробик
lol lol Профи (875) 5 лет назад
А в каком городе вы проживаете?
Михаил СоловьевЗнаток (363) 5 лет назад
В маленьком поселке на 10 тысяч в Ленинградской области
lol lol Профи (875) И хочешь 40-60к? Ого ну конечно интересно Я проживаю в городе милионике и средняя зп 25к
никита потапов Знаток (496) 5 лет назад
Журналист или участник журнала. (у многих журналов есть люди, которые катаются по всему свету и делают фотографии для обложек)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 5 лет назад
Если увлекаетесь фотографией, можете это оставить как хобби и подрабатывать частным фотографом плюсом к основному заработку. Но фотографу на постоянку работу найти не так просто, желающих масса.
Серега Новичок (0) 5 лет назад
Стань летчиком на Донбассе, как мой батя говорит, и зарплата есть и уважуха
Панки Хой Мудрец (11853) 5 лет назад
А я токарь пекарь и аптекарь
Лера Иванова Ученик (120) 5 лет назад
Ну вы наверное сами ответили на свой вопрос, если хочется работу связанную с фотографией, надо стать фотографом.
Science Big Мудрец (16271) 5 лет назад
На режиссуру можно, совмещать фотографию как хобби и выйдет неплохо, я думаю. Может журналист, журналистом можно проявить себя как хочешь.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 5 лет назад
Хорошую зарплату получают только профессионалы в своем деле. А чтобы стать профессионалом нужно, чтобы работа нравилась. Поэтому выбирать вам из того, что вам ближе. И главное, запомните на всю жизнь - зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма
SAОракул (64580) 5 лет назад
нравилась ага ага
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Мне очень нравилась, сейчас на пенсии, но если зовут еду.
Бета ШепчущийсяУченик (3) 5 лет назад
Работу, которая нравилась бы, найти крайне сложно)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Я всю жизнь проработал именно на такой работе. Менялись должности, заводы, зарплаты, но специальность всегда была инженер-технолог-химик. А по поводу сложностей - а кто сказал, что будет легко. Просто если вы пойдете на специальность, которая вам не близка по знаниям, по мечтам, то у вас не будет стимула развиваться в этой специальности, а без этого невозможно стать профессионалом, получить со временем возможность реализовывать свои идеи, расчеты, мысли. Поверьте, это очень интересный процесс и ради этого стоит постараться. Да, вы не ответили, что за такая специальность, на которую трудно было бы устроиться.?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
иди на сапожника, себе сошьешь сапоги, а жене туфли,
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
Фотографом, и устроиться в какой-нибудь популярный журнал или газету .
Константин Шмидт Ученик (229) 5 лет назад
Зависит от того, что тебе нравится по жизни.
dakota usa Гуру (2637) 5 лет назад
устраивайся фотографом
Виталий Большаков Ученик (135) 5 лет назад
Эффективные деньги - ваш выбор!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма и умения попасть в струю в нужное время и в нужный час.
SA Оракул (64580) 5 лет назад
работать до 40 к это одно а работать за 60 к это другое