Какую работу выбрать?

Доброго времени суток, скоро многим идти в колледж, университет, техникум и т. д.
Я один из них, помогите пожалуйста разобраться,: какую профессию выбрать, чтобы и интересно было и зарплата на тысяч 40-60.
Хочется работу связанную с фотографированием природы, птиц, животных, городов в горах и т. д.

Просто можно стать фотографом

Хорошую зарплату получают только профессионалы в своем деле. А чтобы стать профессионалом нужно, чтобы работа нравилась. Поэтому выбирать вам из того, что вам ближе. И главное, запомните на всю жизнь - зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма

За фотографирование природы никто не будет давать 60тыс.
Делать фотографии это не приносить никакой экономической выгоды. Вот если фоткать шкур, то за это да всякие агенства платят.

Фотограф-натуралист.

зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма и умения попасть в струю в нужное время и в нужный час.