Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какую работу выбрать?

Михаил Соловьев Знаток (363), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, скоро многим идти в колледж, университет, техникум и т. д.
Я один из них, помогите пожалуйста разобраться,: какую профессию выбрать, чтобы и интересно было и зарплата на тысяч 40-60.
Хочется работу связанную с фотографированием природы, птиц, животных, городов в горах и т. д.
Лучший ответ
Петр Пироженко Профи (518) 1 год назад
Просто можно стать фотографом
Михаил СоловьевЗнаток (363) 1 год назад
Заработок маленький, питаться буду как в школьной столовой.
Профессиональные фотографы получают большие доходы. Например, мой знакомый работает в Французском агентстве - Париже. Фотографирует определенные вещи на заказ, и зарабатывает тысяч 12$
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5782) 1 год назад
За фотографирование природы никто не будет давать 60тыс.
Делать фотографии это не приносить никакой экономической выгоды. Вот если фоткать шкур, то за это да всякие агенства платят.
Ислам СайфуллинЗнаток (298) 1 год назад
Если ты станешь известным фотографом то зарплата будет 80 - 100 тыщ. руб. Но для этого надо постараться
Nice Sprites Мастер (2377) 1 год назад
Ну хз
Я шёл на программиста, у них зарплата большая + профессия требовательная. Но учиться сложно.
Я других профессий с фотографированием не знаю, кроме самого фотографа
Спасибо за понимание и ответ
Но в программировании нужна математика, а у меня с ней туго
Бета ШепчущийсяУченик (2) 1 год назад
Программистов сейчас как грязи развелось, рынок уже перенасыщен. Требуются лишь самые-самые.
Высокий Просветленный (38093) 1 год назад
Я электросварщик, зарплата и до 80ти тыс. доходит, очень классная профессия, все льготы, соцпакет, отпуск 63 дня и 55 на пенсию.
Спасибо за понимание и ответ
Но с моей астмой запах сварки плохо..
Высокий Просветленный (38093) У меня астма, и я работаю в шахте, и ничего такого, на заводе рабочие больше травятся.
SAПросветленный (47042) 1 год назад
а потом 5 лет и гробик
lol lol Профи (644) 1 год назад
А в каком городе вы проживаете?
В маленьком поселке на 10 тысяч в Ленинградской области
lol lol Профи (644) И хочешь 40-60к? Ого ну конечно интересно Я проживаю в городе милионике и средняя зп 25к
никита потапов Знаток (470) 1 год назад
Журналист или участник журнала. (у многих журналов есть люди, которые катаются по всему свету и делают фотографии для обложек)
Esmeralda Искусственный Интеллект (189874) 1 год назад
Если увлекаетесь фотографией, можете это оставить как хобби и подрабатывать частным фотографом плюсом к основному заработку. Но фотографу на постоянку работу найти не так просто, желающих масса.
Серега Знаток (396) 1 год назад
Стань летчиком на Донбассе, как мой батя говорит, и зарплата есть и уважуха
Панки Хой Мудрец (11656) 1 год назад
А я токарь пекарь и аптекарь
Лера Иванова Ученик (120) 1 год назад
Ну вы наверное сами ответили на свой вопрос, если хочется работу связанную с фотографией, надо стать фотографом.
Science Big Мыслитель (9588) 1 год назад
На режиссуру можно, совмещать фотографию как хобби и выйдет неплохо, я думаю. Может журналист, журналистом можно проявить себя как хочешь.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (166224) 1 год назад
Хорошую зарплату получают только профессионалы в своем деле. А чтобы стать профессионалом нужно, чтобы работа нравилась. Поэтому выбирать вам из того, что вам ближе. И главное, запомните на всю жизнь - зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма
SAПросветленный (47042) 1 год назад
нравилась ага ага
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (166224) Мне очень нравилась, сейчас на пенсии, но если зовут еду.
Бета ШепчущийсяУченик (2) 1 год назад
Работу, которая нравилась бы, найти крайне сложно)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (166224) Я всю жизнь проработал именно на такой работе. Менялись должности, заводы, зарплаты, но специальность всегда была инженер-технолог-химик. А по поводу сложностей - а кто сказал, что будет легко. Просто если вы пойдете на специальность, которая вам не близка по знаниям, по мечтам, то у вас не будет стимула развиваться в этой специальности, а без этого невозможно стать профессионалом, получить со временем возможность реализовывать свои идеи, расчеты, мысли. Поверьте, это очень интересный процесс и ради этого стоит постараться. Да, вы не ответили, что за такая специальность, на которую трудно было бы устроиться.?
Владимир Смирнов Просветленный (41740) 1 год назад
иди на сапожника, себе сошьешь сапоги, а жене туфли,
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (192693) 1 год назад
Фотографом, и устроиться в какой-нибудь популярный журнал или газету .
Константин Шмидт Ученик (229) 1 год назад
Зависит от того, что тебе нравится по жизни.
dakota usa Гуру (2668) 1 год назад
устраивайся фотографом
Виталий Большаков Ученик (127) 1 год назад
Эффективные деньги - ваш выбор!
Василич Оракул (83939) 1 год назад
зарплату получают не профессии, а люди, в зависимости от их профессионализма и умения попасть в струю в нужное время и в нужный час.
SA Просветленный (47042) 1 год назад
работать до 40 к это одно а работать за 60 к это другое
Похожие вопросы
Также спрашивают