Как женщина узнает, умный у нее партнер, или дурак ?? С помощью каких приборов ))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344345), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И может ли она использовать колюще-режущие инструменты ??
Лучший ответ
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439678) 5 лет назад
Глюкометр
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (344345) 5 лет назад
Это гильотина ???
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439678) Вова, ты сколько сегодня выпил?
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160534) 5 лет назад
Вова! Скажу одно! Суть этого вопроса ничем измерять не нужно!
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214431) 5 лет назад
с помощью падруг... падруги сходу апридилят.. и скажут чоб, брасала ..
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8465) 5 лет назад
Подруги себе возьмут
Desola Искусственный Интеллект (988958) 5 лет назад
Первое впечатление - как он говорит) Но это не показатель конечно
Казанова из Вифлеема Просветленный (38621) 5 лет назад
а чо тут определять, это так же очевидно, как и то-красивый внешне человек или страшный)