А как его расягивать и какой нужен редактор? У меня Камтазия, а остальные только плейеры и от ОС виндос 8.
Сергей Бизон
Растягивать то просто - "ухватил" фрагмент за правый край мышкой и потянул )))
Практически в любом редакторе так, за исключением деталей типа какую при этом кнопку удерживать - Ctrl, Alt, Shift или вообще не удерживать.
Лично я уже много лет юзаю SonyVegas. Но и AdobePremier не хуже. Говорят, что MoveAvi тоже неплох, но он не профессиональный редактор.
В примитивных программах обычно этого нет, а если и есть то оно некачественное. Считалось, что самое качественное замедление делает Твикстор, который является плагином АЕ. Но на сегодняшний день в Эдиусе 8 сделали суперкачественное замедление. И еще снимать надо с частотой не меньше 50 кадров.