Как относиться ко мне человек?

Ольга Литвинова Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Удача.... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Вдовец.... Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:
Возлюбленный... Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:
Желание... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Постоянство.... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

Что начнется с новолунием:
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Остальные ответы
Ёжик Мудрец (12630) 5 лет назад
Относится с уважением
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Он любит только самого себя, поэтому вам и трудно с ним!
Сиреневая фея Высший разум (11270810) 5 лет назад
С симпатией и уважением относится, если вы не в ссоре.
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Он не заинтересован в отношениях так как вы.
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Что думает человек о вас УДОВОЛЬСТВИЕ. Шестерка Кубков Указывает на сентиментальность, романтику. Есть настоящая влюбленность или она была в прошлом, но о ней остались очень хорошие воспоминания. Также указывает на мечтательное состояние, при котором на разные бытовые мелочи внимания не обращают.
Какие чувства испытывает человек к вам Повешенный Глубокие проблемы в отношениях, ссоры и разборки. Разочарование в своем партнере, осознание того, что выбор был ошибочным. Обычно это приведет к разрыву отношений, что можно считать положительным исходом, учитывая, что от такого союза нет ничего кроме негатива.
Подсознательное отношение человека к вам СОВРАЩЕНИЕ. Семерка Кубков Со стороны партнера есть обман, однако душевный подъем от нахлынувших чувств не позволяет его распознать. В будущем возможно серьезное разочарование от отношений, которое принесет только боль.