Почему на данном проекте стали банить за вполне цензурные вопросы? И как узнать срок бана

Алексаℋдр Мудрец (18260), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алена Самара Просветленный (46644) 5 лет назад
Не знаю, может из-за жалоб?

У меня однажды удалили вопрос про велосипед...
АлексаℋдрМудрец (18260) 5 лет назад
Да маразм какой то
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
на аватарку нажми. сразу и увидишь статус
MootNbIй Просветленный (32324) 5 лет назад
Нажми на свою аватраку в правом верхнем углу, если ты забанен то там будет написано когда разбанят.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337475) 5 лет назад
На почту приходит уведомление.
Сроки закрытия доступа в ЛК видны только самому пользователю, Администрации и модераторам. Остальные этого не видят.

В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным. С каждым закрытием доступа срок следующего увеличивается.

Если во время активного бана Вы заходите с допа, То бан основному может быть продлён или навсегда закрыт доступ.

За нарушения пользователю может быть закрыт доступ на:
-3 часа
-6 часов
-12 часов
-Сутки
-3 суток
-неделя
-месяц
-год
-пять лет.

Доступ может быть закрыт за:
- мат;
- оскорбления;
- реклама;
- общение;
- записи, не являющиеся вопросами/ответами;
- разжигание межнациональной и прочей розни;
- нарушение законодательства РФ;
- порнография;
- копирование чужих вопросов/ответов фото, и псевдонимов;
- множественные аккаунты;
- флуд;
- смените ник;
- смените аватар.
А чтобы не нарушать внимательно прочитайте
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

В случае, если доступ на проект закрыт бессрочно, Пользователь может вернуть его, только лично написав письмо на адрес, указанный в уведомлении о закрытии доступа.
Решение о возобновлении доступа будет приниматься в индивидуальном порядке. Администрация оставляет за собой право на отказ возобновить доступ.
https://help.mail.ru/otvety-help/codex
АлексаℋдрМудрец (18260) 5 лет назад
Там на 10 лет вписали без причины
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337475) Иногда закрывают доступ на 3800 дней.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Смена ника/аватара тоже наказуема?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337475) Ник и ава не должны нарушать Правила.
седой Искусственный Интеллект (235662) 5 лет назад
ты можешь читать ответы.. читать рекомендации.. в которых Я ни х.. не понял. а потому смотрю проще.