Не работает мышка

Сергей Акопов Знаток (343), на голосовании 4 года назад
Купил мышь g403,прослужила долго, но потом вдруг стал срывать сенсор, а вскоре вообще перестал работать. Купил точно такую же, но почему то когда включаю ее, она не работает. Тестил на ноуте-там все окей. Другие мышки на компе тоже работают, кроме 403... Что не так??? :(
Голосование за лучший ответ
даниил коваленко Знаток (443) 5 лет назад
usb у компа скорее всего повредился, или сломался вообще, пойди в сервис тебе помогут там
DoraГуру (4448) 5 лет назад
давая такой ответ лучше бы 10 раз подумал
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) А ты вообще никакой не дала .
Vlad R. Искусственный Интеллект (432733) 5 лет назад
предполагаю (если другие работают) что что-то с драйверами для g403..
:) может и "старая" то рабочая.. попробовать найти "до обновленные" с которыми нет проблем
Сергей АкоповЗнаток (343) 5 лет назад
Старая и на ноутбуке не работает)
Дима Иванов Знаток (305) 5 лет назад
Может с драйвером косяк? Или может у вас юсб разьём полетел немного
Galaxy Мастер (2383) 5 лет назад
Твой комп обиделся на 403-ю.
dima k Оракул (81485) 5 лет назад
С компом какая-то фигня.
Всеволод Яблоновский Знаток (484) 5 лет назад
Либо разъем полетел, либо драйвера не те. Попробуйте удалить все драйвера, "привязанные" к тому разъему и подрубить мышь.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
То же считаю, что юсб разьём полетел .
Валера Хуцкер Ученик (236) 5 лет назад
Можешь по гарантии сдать, если проблема не в ноутбуке. Logitech всегда гарантию дают
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Разъем посмотри. Скорее всего он виноват.
Бесперспективняк Елена Знаток (312) 5 лет назад
что за человек?? на одни и те же грабли ну.... ты ещё одну такую же мышь купи, вообще классно будет
Билли ЛенцЗнаток (387) 5 лет назад
твой никнейм сам за себя говорит.. ну и что что такую же? они не могут быть все подряд бракованные. вероятность этого 0 процентов. либо с разъемом чтото либо с драйвером. у меня тоже вот разъем не контачит иногда и мышка не работает изза этого.
Миша Исмаилов Ученик (207) 5 лет назад
ТЫ ТУПОЙ ИНДЮК ИДИ НА ПОМОЙКУ ТЬФУ не то
крч ты купил мышь у которой драйвера не подходят для твоей OC
Также возможно что проблема именно в ноутбуке
например забился usb разьем или просто он обиделся
Источник: К
Белоусов СергейПрофи (535) 5 лет назад
ТЫ ТУПОЙ ИНДЮК ИДИ НА ПОМОЙКУ ТЬФУ не то
крч ты купил мышь у которой драйвера не подходят для твоей OC
Также возможно что проблема именно в ноутбуке
например забился usb разьем или просто он обиделся
Источник: к
Белоусов Сергей Профи (535) 5 лет назад
ТЫ ТУПОЙ ИНДЮК ИДИ НА ПОМОЙКУ ТЬФУ не то
крч ты купил мышь у которой драйвера не подходят для твоей OC
Также возможно что проблема именно в ноутбуке
например забился usb разьем или просто он обиделся
Источник:
Источник: к
денис николаев Ученик (179) 5 лет назад
обнови драйвера или сходи в сервис
Билли Ленц Знаток (387) 5 лет назад
мой компьютер-управление.. диспечтер устройств. удали свою мышь принудительно из списка-удалить устройство из системы.. а лучше сначала зайди в свойства этйо мышки и там нажми-удалить драйвер. потом удали ее из списка. потом заново вруби и обнови конфигурацию оборудования. может драйвер для неё заглючил каким то образом. на крайний случай-переустановка виндовс. если это такая уж супер мега мышка)) замены которой не найти)
Билли ЛенцЗнаток (387) 5 лет назад
вот
Билли Ленц Знаток (387) в другие разъемы кстати пробовал втыкать? может пройдет установка драйвера и всё будет норм? а то блин мне самому непонятно для чего винда для каждого разъема производит установку драйвера даже для мышки.. если воткнул в разъем куда еще не втыкал она так сразу не будет работать а только как кончится поиск и установка драйвера. хотя по идее это устройство уже должно быть ранее опознано системой?
Бом Бом Котов Ученик (61) 5 лет назад
Скорее всего что то с Usb Разьемом.