Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему при имени Сталин, и слове "санкции", лиц обокравшие россиян, сразу бросает в истерику?

Мастер (1965), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Sol Мастер (2180) Извини, но я не лечу бред. Обратись к врачу.
Комментарий удален
тебя в гулаг первым
Комментарий удален
sergei gridasov Мудрец (10020) Он, это кто? Какой вор сейчас в истерике? Имя? Фамилия? Адрес ?
Комментарий удален
sergei gridasov Мудрец (10020) Имя, будьте добры ?
Комментарий удален
sergei gridasov Мудрец (10020) Ну началось . У Навального . Там ...Сям ...Ещё раз Покажите мне лицо в истерике . Обокравшее .
Комментарий удален
вапвп впвпв Гуру (3414) и кого из росиян он обокрал? или вы вором автоматически называете любого опозиционера?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Франгиза Никитина Оракул (88814) Меня беспокоят дети и те кто только вступают в жизнь где они будут жить...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Бойцов Мудрец (12388) То есть, миллионы раскулаченных крестьян, русское духовенство, лучшие учёные СССР уровня Королёва, Чижевского и Вавилова, депортированные народы - для вас дерьмо? Ну может вам тогда с такими мыслями просто пойти НХ из России, к тем же бандеровцам? Да, они тоже недолюбливают сралина, вот только в ненависти к России вы точно найдёте с ними общий язык.
Комментарий удален
Дмитрий Бойцов Мудрец (12388) и к чему мне вы это видео старого дегенерата дали, который на себя нацепил футболку с протертом Джугашвили? что, он ваш кумир? )) да и вообще, собаки лают, а караван идёт. так что...)))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (147532) Ну кому как. Записывайся в армию Власова, гуайдо навального. Они тебя осчастливят ))
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (147532) Как ты можешь других обзывать если ты шизоидный сын шлюхи?))) А ха ха ха!))
Комментарий удален
Zert Мыслитель (7922) ты свое наверное не ставишь, чтобы кто-то тебя не оценил? )))
Комментарий удален
Zert Мыслитель (7922) потому, что политическая агитация. ничего общего с памятью павшего народа не имеющая. у этого чудилы наверняка есть те кого вспомнить из родственников. нет он тащит этого ублюдка.
Похожие вопросы
Также спрашивают