Вопрос про кеды vans

Ребят. Может кто сталкивался.
Vans sk8hi pro натирают мизинцы. Размер точно мой вроде, стопа уже среднего у меня. Первая моя обувь, до этого кед такого плана не было, есть варик что разносятся или я как-то адаптируюсь?

Первая обувь? Бедный человечище, до осознаннго возраста босиком прошлепал

Была такая же штука с Nike Ebernon Mid. Сам вроде привык. Попробуй под горячей водой их в ванне обуть и подержать, может поможет. Если нет, то нужен другой размер

как это первая обувь? у тебя не чего не было из обуви? ты босиком по улице ходил?