Какие у мужчины цели на меня? что испытывает?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049220) 5 лет назад
Цели - "ВСЁ РАДИ ПОБЕДЫ!" Испытывает сильные, но очень сложные чувства... Симпатия смешана с чувством невозможности получить желаемое.
По поводу целей: они (цели) - прежде всего - эгоистичные (у него).
Это: и "рывок" в карьере, и его личный престиж, и попытка неловкого ухаживания. Почему неловкого? Он просто не умеет... да и не может...
Источник: привет, Настя.)
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456713) 5 лет назад
Хорошо провести время, учитывая то, что у него есть и запасной вариант.
СВЕТЛУШОК Оракул (97324) 5 лет назад
Ни чего не испытывает. (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Мужчина готов к серьёзным отношениям, но у женщины выбор!