ЦСКА купил кубок Гагарина?

ршмирф ршмирф Гуру (3586), закрыт 4 года назад
Мне кажется да иначе это невозможно, чтобы такая сильная сборная как Авангард ни разу не выиграла и так играла матчи. Довольно сильная сборная и так легко продула без единой победы. У ЦСКА была мотивация так как они не смогли выиграть в прошлом сезоне, то выиграли в этом купив его. Как думаете вы?
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 5 лет назад
кони не болотные бомжи, так думаю я.
а при 4-0 Омск хвалить, я про Финал - странное дело.
Попали в Финал - молоды. Сдулись, бывает.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 5 лет назад
Да не могу я поверить что ни одной победы.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) См. НХЛ. если не матчи, то Результаты. Увы и ах....
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Думаю, игра была честной и ЦСКА достойно победил!
ршмирф ршмирфГуру (3586) 5 лет назад
Нет. Вы не смотрели значит. Это невозможно. Почему Авангард так сдулся резко?
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Возможны факторы потери настроя на победу и боевого духа соответственно. Такое бывает, когда один из соперников собрался и начал играть мощно и результативно!
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 5 лет назад
Авангард это не сборная.
Глупости всё это. Если бы надо было нечестную победу ЦСКА обеспечить, то сделали бы более правдоподобно, чем 4-0.
Да и про "купили" смешно. В КХЛ есть другие рычаги влияния.
И почему же раньше тогда не покупали?
Вообще, если во всё это верить, то не стоит хоккей смотреть вообще.