У меня сухая кожа лица, но как только мажу увлажняющим кремом, то через час-два лицо от жира уже блестит... что делать?

Gs Uh Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прекрасна как весна Ученик (241) 5 лет назад
Воды достаточно пьете? Надо хотя бы литр в день выпивать.
Возможно, врем для Вас неподходящий.
Сходите к дерматологу или хотя бы с консультантами в магазине посоветуйтесь.
Gs UhУченик (70) 5 лет назад
Нет, я не пью, только соки, чай могу
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114952) 5 лет назад
Крем сменить
Gs UhУченик (70) 5 лет назад
То есть так не должно быть?
Love Искусственный Интеллект (114952) Нет конечно
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 5 лет назад
скорее всего смешанный тип лица
Gs UhУченик (70) 5 лет назад
Ну не знаю, я когда трогаю лицо, хоть лоб, хоть нос, то настолько сухая кожа, постоянно шелушится, сама по себе вроде не жирная, если не мазать чем нибудь
Алекс Маева Мастер (2060) 4 года назад
можно комбинировать уход или когда лицо жирнит взять и протереть влажниыми салфетками Серацин или матирующими салфетками
Светлана Степановна Знаток (486) 4 года назад
Возможно слишком жирный крем, попробуйте купить в аптеке крем "Буренка" от Лошадиной силы, обычно из кремов покупаю всегда его, он не слишком жирный