В каких кружках секциях занимаются ваши дети? У вас спортивные секции платные?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44397) 5 лет назад
У старшего хоккей, занятия бесплатные, но на поездки дофига денег уходит, у средних бассейн - 400 р. занятие, у младшей танцы и рисование - около 7 т. за все в месяц
Остальные ответы
Annette Оракул (82538) 5 лет назад
Пока ни в каких .мы в раздумьях, обстоятельств слишком много.
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
Борьба, гребля бесплатные,
плавание, если с 7 лет, то тоже бесплатно
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 5 лет назад
Внук ходит на стрельбу - плата символическая, 50 франков за полгода. За эти деньги клуб предоставляет тир, оружие, боеприпасы и тренера - патроны для детей компенсирует конфедеральный бюджет. Взрослые платят 600 франков в год - со своим оружием, патронами и без инструктора (только за пользование тиром) - или 30 франков за полчаса (не-члены клуба). Правда для взрослых спортсменов на патроны правительственные дотации - крупнокалиберный винтовочный патрон в клубе стоит полфранка, в магазине - почти 3 франка. Правительство заинтересовано в боеспособном резерве - и в милитаризации подростков.
алим Искусственный Интеллект (110298) 5 лет назад
Худ. школа платная,
черлидинг бесплатно, поездки и концертные костюмы за свой счет.
в вокальном ансамбле поет тоже бесплатно.
Лично я бы хотела, чтобы дочь занималась каким-нибудь единоборством, больше пользы, чем от пения и рисования. мудаков всяких нынче много развелось. Согласна любые деньги платить, но пока ни в какую, "девочкинская девочка" растет.
Марина Оракул (96807) 5 лет назад
конькобежным, бесплатно еще и лагеря сама себе оплачивает и так деньги дают
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75239) 5 лет назад
Пока рисование.
Осенью на единоборств. Пока выбираем.
Рисование бесплатно, в школе.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387980) 5 лет назад
Занимался серьезно футболом, бесплатно.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 5 лет назад
Грепплинг + танцы
Худ. шимнастика + нац. танцы
коша Искусственный Интеллект (149737) 5 лет назад
карате 2500/мес + соревнования, в школе баскетбол бесплатный, на муниципальном стадионе есть условно-бесплатный футбол для школьников лет с 10, плавание в основном платное- пока не разведывала цены
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 5 лет назад
Баскетбол бесплатный и Клуб следопытов. Музыка платная
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125102) 5 лет назад
Средний ходит на шахматы, 100 руб в месяц. Младший на лыжи, бесплатно