Моя душа умерла...
Здраствуйте, мне кажется то что моя душа умерла, умерла из-за человека которого не хотел терять, и теперь я не улыбаюсь, не смеюсь как раньше у меня мысли лишь об одном человеке которого возможно я даже уже и не верну я ложусь спать с мыслями об этом человеке и когда встаю думаю нем и не как не могу выпустить его из своей головы. И теперь не знаю что мне делать. ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА МЕНЯ ПРОСТО "НАСТРАТЬ"....
тебе кажется, она не умерла а просто выгорела и душа плачет, ты восстановишься ...и душа воспрянет...
Если умирает душа то и человек тоже перестает жить, потому что душа и человек это одно и тоже.
Я вчера тоже чуть не умер, но как обычно-приехала скорая помощь из соседней квартиры.
А что вы хотели от того человека, ну так, честно, без понтов? ну явно же не платонической любви, а решить такие проблемы более чем просто.
время лечит