Член тоже мышца, то почему он не растет от стероидов как и остальные мышцы?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
Растёт. Когда родители оставляют тебя одного дома.
Остальные ответы
Crysis Мастер (1175) 5 лет назад
В каком месте он мышца?
Надо Ж Профи (606) 5 лет назад
губка а не мыщца. твой язык - мыщца, клади на него.
алекс Искусственный Интеллект (681180) 5 лет назад
это Не мышца а орган-пещеристое тело наполненый сосудами и нервными окончаниями
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) 5 лет назад
А я тебя обманула!!!! Член растет под воздействием тестостерона. это называется ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ. ГОДАМ К 20 он достигает генетического максимума.
Кот в мешкеЗнаток (474) 5 лет назад
Обманывать не хорошо!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) конечно не хорошо. но ты же сам- обманываешь!!!
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
зато от гормошки растёт )