Мой знакомый красит ресницы тушью. Это нормально?

Витёк Профи (509), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Было бы странно, если бы он их красил без ничего, а пока с ним всё в поряде
Остальные ответы
Cheon Sa Просветленный (25587) 5 лет назад
Вполне. Начиная с того, что это его жизнь, заканчивая тем, что сейчас очень популярно парням ухаживать за своей внешностью.
галка Оракул (89057) 5 лет назад
А морду ему в школе одноклассники еще не начистили ( в качестве дополнительных красивых фингалов - теней под глазами и румян на скулах ) ? Тоды, пожалуй, для России это ненормально..
Али вы у нас из толерантных территорий будете ?
ВитёкПрофи (509) 5 лет назад
Мы живём в Эстонии
ВитёкПрофи (509) 5 лет назад
И это не я крашу ресницы
галка Оракул (89057) Тоды мож у вас и нормально... У нас в России, слава тебе, Господи, это не норма...
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 5 лет назад
Нормы поведения- они различные в разных обществах ...есть нормы стандартные общечеловеческие - не убей, не укради ...вот если ваш знакомый своим поведением нормы того общества, где он живёт, грубо не нарушает, значит, и поводов для беспокойства нет . Ибо красить ресницы в студенческом квартале Амстердама или в староверченском посёлке Туруханского района - это не одинаково воспринимается окружающими .
Любимый Человек Ученик (155) 4 года назад
Нормально, это его тело, а значит его выбор, он ведь не заставляет красить вас, верно? Поэтому, позвольте ему самовыражаться, можете помочь и предложить наращивание ресниц.
Источник: https://lashes.moscow