ИЗ-ЗА ЗАМОРОЗКОВ: В КРЫМУ ПОГОДА ВРЕДНИЧАЕТ УЖЕ СНЕГ НА АНГАРСКОМ ПЕРЕВАЛЕ НИКАК ЭТО НЕНАСТЬЕ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 5 лет назад
Крыму на Ангарском перевале выпал снег. Многие водители уже успели «переобуть» свой автомобиль в летнюю резину, поэтому, ехать по участку было тяжело.

Как сообщили подписчики группы «Автопартнер Крым», осадки выпали там ранним утром 20 апреля. - Ехал в 4.30 на летней резине, вот когда весело было, - написал один из автолюбителей.

Некоторые водители пишут, что на перевале дорогу чистят, затруднений для движения машин нет. - Аж Новый год захотелось, - шутят автолюбители.
Дополнен 5 лет назад
Если вопрос сложный подумайте хорошенько и ответьте вопрос на четвертый ден удалиться так не ответив на него и потом будет поздно!!?
Дополнен 5 лет назад
Утром 20 апреля в районе села Перевальное, а также на Ангарском перевале в Крыму выпал снег. Крымчане массово делятся фотографиями и видео в соцсетях. Так, на страничках местных жителей опубликовано множество материалов, на которых запечатлены заснеженные леса и дороги в районе перевала.
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118652) 5 лет назад
Так апрель на дворе ещё. Автомобилисты, которые раньше времени переобувают резину в горных регионах просто очень глупы.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Сейчас везде холодно в Европе, а снег шел не у вас одних вчера в Турции и горах Азерпайчана тоже прошел мокрый снег с грозами
Источник: Холод непривычный в Европе ,да и черемуха непричем