Дреды. Стоит ли отращивать волосы чтобы сделать себе дреды? Просто надоело одно и то же в зеркале. Пример того что хочу

Лев Тимуков Гуру (3987), закрыт 5 лет назад
Если хотите можете еще посоветовать прически
Лучший ответ
Остальные ответы
fregl Мудрец (10970) 5 лет назад
Не надо ничего отращивать просто не мой голову и через пару месяцев будет такое....
Лев ТимуковГуру (3987) 5 лет назад
Очень остроумно
fregl Мудрец (10970) А кольцо в нос не хочешь? Или татуху ?
Nikita Оракул (68420) 5 лет назад
только не забудь купить анальную смазку
Лев ТимуковГуру (3987) 5 лет назад
Я спрашиваю не для того чтобы такие как ты писали такую херню
Мастер Шу Оракул (53191) 5 лет назад
Дреды это религиозный атрибут растафарианства и растафари могут за него тебя спросить.
Лев ТимуковГуру (3987) 5 лет назад
Шо за бред. Эти атрибуты это такой бред. Я никогда не понимал зачем спрашивать за одежду или прически.
Мастер Шу Оракул (53191) Когда будут бить, будет уже не до философских рассуждений.