Почему западный осколок Европы ненавидит Россию и всячески пытается её разрушить, уничтожить?

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Кормить перестала и отапливать нахаляву
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 5 лет назад
Задавальщик все ответы закрыл. Видимо не ожидал что за глупый вопрос все его дружно обосрут!!!
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Сам нафантазировал, сам себе и отвечай. )
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 5 лет назад
Я этого дебила в тупик поставил своим ответом. Он обкакался и закрыл мой ответ как бесполезный.
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
А кроме Венесуелы, Никарагуа и еще некоторых африканских стран кто то любит Россию?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 5 лет назад
Приведите пример попытки разрушения и уничтожения России со стороны Европы. В чем причина такого поведения за последние 20 лет.
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Вместе с США устраиваются бесконечные провокации!
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Что то не припомню. Напомните парочку за этот год. Можно ссылочку.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) 5 лет назад
почему ж ненавидит?! просто
не дает лезть везде куда она лезет
со своим рылом в калашный ряд
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Да кому надо лезть в ваш КАКАШНЫЙ ряд?))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) вот-вот, ЕС так и говорит РФ - сидите в своем какашном))
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Это хохлы лезут!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) разве не российские олигархи лезут в ЕС и США со своим нажитым непосильным трудом сверхбогатством и капиталом?!
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Что-то хило пытается, надо бы шибче.
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 5 лет назад
Кишка тонка, возможно помнят историю!
Павел Казаков Просветленный (40719) Помнят, но настоящую, не вашу сказку ))