А если меня родили по залету, что это значит? потом мать и отец вынуждены были жить некоторое время вместе
И даже поженились, но потом все равно развелись года 4 они прожили вместе
.познакомились они, когда он на вахту съездил .потом мать залетела от него и родился я
По идеи я не запланированный был
По факту не запланированный
Маленький индеец спрашивает у мамы:
-Мама, почему, мою старшую сестру зовут Восходящее Солнце?
-Потому, что она была зачата при восходе солнца.
-Мама, почему, мою младшую сестру зовут Синий Цветок?
-Потому, что она была зачата в васильках. И вообще хватит ко мне приставать,
Рваная Резинка!
значит Высшие силы были не против чтобы ты родился теперь тебе дана возможность быть человеком и жить по совести
по залету или не по залету разницы нет, а вот любили в детстве или не любили-здесь да, есть разница
Бог дал Вам жизнь. вот и живите. раз родились - значить есть какая то МИССИЯ.
Половина людей рождается по залёту, даже если и в браке.
Далеко не все дети планируются.
Так что живи нормально и не парься из за такой чепухи.