гейнер muscle juice revolution 2600 сколько мне принимать как начинающему?

никита король Знаток (304), закрыт 5 лет назад
купил себе первый гейнер, сколько нужно мне принимать? рост 167 вес 54кг, рекомендовано 2 порции в день по (1 порция 4 мерных ложки) но это очень затратно всего гейнера 5кг-19 порции
выпил такую порцию час переваривалось, нормально ли будет мне делать 1 порцию-2 мерных ложки? в одной порции (4 мерных ложки) содержится:
56 г белков.
170 г углеводов.
14 г жиров.
1020 калорий.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681197) 5 лет назад
много. пополам раздели-2мерных ложки но пей 2раза в день. как раз усваивается 20-30гр белка
Остальные ответы
Camaro76 Мастер (1350) 5 лет назад
Мне кажется до и после трени нужно, если ты дрищ с быстрым метаболизмом ( сомневаюсь)
Я тоже хочу купить, за сколько купил?
никита корольЗнаток (304) 5 лет назад
И нет я не дрыщ но метоболизм у меня быстрый