Ваз 2115. Ехал в городе уже темно было и передним левым колесом попал в выбоину на асфальте,

Игорь Сысоев Ученик (3), закрыт 5 лет назад
удар был очень сильным, могло в подвеске что нибудь выйти из строя? Колесо которым ударился не спускает, руль не бьёт на скорости, литьё вроде не помяло
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38008) 5 лет назад
если в лево на скорости не тянет, то не погнул, проверь колесо на грыжу
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68727) 5 лет назад
ну значит обошлось... хотя центровка обода наверняка нарушилась
Вежливый Человечек Оракул (50969) 5 лет назад
Скоро всё вылезет наружу. Корд лопнул и скоро на колесе появися волдырь. Мог треснуть и рычаг, и подшипник, и шаровая. Нужно бы на тщательную диагностику.
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 5 лет назад
завтра посмотришь, я тоже так на скорости собаку мертвую переехал ночью, проехал километров 50 до дома, все нормально, утром колесо пустое, покрышка разлезлась, видимо корд лопнул, пришлось менять
Андрей Рыков Оракул (50952) 5 лет назад
У меня стойка после такого потекла