Аккумулятор 6 Вольт
Аккумулятор полностью заряжен, но не лампочка 6 вольт, не 3 вольта не горит от него, в чем проблема? Брал аккумулятор в Июне 2018 под конец месяца, сухозаряженный TYUMEN BATTERY 3МТС-18(может это важно) первый аккумулятор, зиму дома был, поставил в мот, он перестал работать. Конец его эксплуатации и должен быть такой или проблема в чем-то? Залит электролит
Значит не заряжен.
засульфатировался, емкость пару амперчасов осталась, ток в себя не берет больше и зарядка показывает что заряжен.
В аккумуляторе, между соседними банками, очень нежная спайка..
Ты её, не аккуратным обращением, разорвал... (резко поставил с ударом, при подключении шатал клеммы... сильная тряска в дороге...)
Аккумулятор заряжен, но нет контакта между банками..
Без приборов не определишь, нужно мерять напряжение и плотность электролита, на мотоцикле должен быть как минимум хороший сигнал, видимо ты его умертвил
Не может быть полностью заряжен, если ты его не заряжал). Ты просто залил в него электролит. А может не электролит?)