Можно ли наносить маску для волос после оттеночного бальзама?

Варвара Павлюченко Профи (774), на голосовании 5 лет назад
Осветлила волосы, нанесла оттеночный бальзам. Можно ли после того, как смою бальзам, нанести маску для волос? Волосы сухие после осветления, хотелось бы увлажнить.
И как вообще увлажнять волосы, чтобы не были сухими, но чтобы быстро не вымыть бальзам?
Голосование за лучший ответ
Олег Меркушев Знаток (282) 6 лет назад
можно. маску наносить всегда можно
Александра Ютина Ученик (16) 6 лет назад
Бальзамы вымывают цвет, особенно со светлых волос. Есть маски, бальзамы для окрашенных волос, они не так вымывают цвет, как утверждают производители. Но в красках и цвет сильнее держится, чем в оттеночных средствах. Можно их попробовать. Ваш вопром не в том можно ли, а в том нужно ли