Можно ли наносить маску для волос после оттеночного бальзама?

Осветлила волосы, нанесла оттеночный бальзам. Можно ли после того, как смою бальзам, нанести маску для волос? Волосы сухие после осветления, хотелось бы увлажнить.
И как вообще увлажнять волосы, чтобы не были сухими, но чтобы быстро не вымыть бальзам?

можно. маску наносить всегда можно

Бальзамы вымывают цвет, особенно со светлых волос. Есть маски, бальзамы для окрашенных волос, они не так вымывают цвет, как утверждают производители. Но в красках и цвет сильнее держится, чем в оттеночных средствах. Можно их попробовать. Ваш вопром не в том можно ли, а в том нужно ли