Картинка на рабочем столе ест ресурсы? Если её отключить будет лучше?

Evgeniy Johnson Просветленный (26727), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671428) 5 лет назад
А как же.
Лучше, вообще всё убрать с рабочего стола, всё равно, 90 процентов времени он закрыт окнами работающих программ.
Есть же Меню - надо его правильно организовать.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122462) 5 лет назад
Картинка картинке - рознь. Одно дело - статика, другое - воткнуть ГИФ анимацию кадров на 500...
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 5 лет назад
было актуально лет 10 назад.

вон хоть mpv в режиме обоин запусти с анимашкой - съест он очень мало.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491481) 5 лет назад
Само собой - картинка рабочего стола загружается в оперативную память