2115.Человек включает стартер а я снимаю по капотом, думаю слышны щелчки на видео, каждый щелчок это

Павел Миронов Ученик (98), закрыт 5 лет назад
попытка включить стартер с ключа зажигания, а напрямую при замыкании отвёрткой стартер сразу включается. https://youtu.be/vBhjnYGm1P8
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 5 лет назад
втягивающее срабатывает, но контакты не доходят друг до друга (подгорели)
при прямом замыкании ток идёт мимо тех контактов, через ту железку которой замыкаешь
снимай стартер, разбирай втягивающее
Остальные ответы
регистрация в почте Профи (621) 5 лет назад
да сожгите эту машину и не парьтесь
Petruha Мудрец (15215) 5 лет назад
Втягивающее реле хана. Акб заряжен, контакты почистить. Заменить втчгивающее