Можно ли на охоте обойтись одним единственным котелком для заваривания чая и готовки пищи?

Кот Обормот Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Или лучше взять еще костровой чайник
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
Во времена парусного флота на военных кораблях был один котел и для супа и для чая. Сначала варили суп и матросы хлебали своими ложками прямо из котла .А после котел споласкивали от остатков супа и заваривали чай в этом же котле.
Остальные ответы
Елена Воробьева Мыслитель (5464) 5 лет назад
Мы ездили на машине на Байкал, четверо суток, четыре человека. Брали одну кастрюльку, сначала кипятили чай, переливали по кружкам, потом готовили еду. Вполне терпимо. Конечно, удобнее с чайником, но зачем вам лишний груз?
Lora Мыслитель (6836) 5 лет назад
Чайник обязателен. Или нужен второй котелок, чтоб было удобно складывать один в другой. Пить хочется в течение всего привала. А если единственный котелок занят едой, то лишитесь удовольствия выпить горячего чая в любой момент отдыха.
Кот ОбормотНовичок (0) 5 лет назад
А если термос есть?
Lora Мыслитель (6836) Тогда прикинуть, хватит ли его объёма на весь временной отрезок, планируемый к проведению на природе. Обычно термосы небольшие и за раз-два оканчивается всё его содержимое. Если на природе планируется более суток провести - то думаю, приятнее пить свежий чаёк, а не суточной давности, верно?