Как отказать девушке в сексе, но при этом не обидеть и не оттолкнуть? я пока не уверен что хочу с ней строить отношения

а она наоборот очень сильно всё торопит, и в том числе это самое. Встречаемся всего несколько месяцев, (не слишком часто), мало времени провели вместе, я не уверен что буду строить с ней отношения, а она уже много раз недвусмысленно намекала.

Нужен совет, как поступить правильно, сказать всё в открытую как есть, что я не хочу спешить (боюсь обидеть и оттолкнуть, так как меня пока все устраивает на данном этапе отношений (у нас есть поцелуи, объятия и все такое), или пока ссылаться на разные обстоятельства и избегать секса?

Если изначаль умалчивать, не договаривать то что потом будет? Надо сразу и честно, все как есть.. А то эта черта как запасной вариант - это эгоизм, вы ее как-будто придерживаете так на всякий случай, может со временем захочется до добра не доведет

Сказать ей сразу что не будешь строить с ней отношения, и не трахать ей мозги.

А зачем избегать секса? Как ещё понять что вы подходите для отношений?

стань тем кого она не захочет то есть полностью своей противоположностью

можно петтингом заняться, как вариант