Драйвер PHDGD для intel hd graphics

Что за драйвер PHDGD, для чего он нужен и как его корректно установить

//Что за драйвер PHDGD// -- это просто драйвера подсистем_intel [Power Hybrid Decision Graphics Diagrams -буквально драйвера́ iGPU]
//для чего он нужен// -- для полноценной работы встроенной видеокарты от intel
//как его корректно установить// ---заходим на сайт производителя вашей материнской платы и скачаем_установим драйвера́ chipset && gpu или
кнопа Win+R → пишите cmd → жмите Ok далее выполните (копируем_вставить)
wmic baseboard get product
жмем Enter и опишите нам модель вашей материнской платы

видяха интегрированная

Качай на сайте разработчика материнки

Модифицированный драйвер Интел. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=779277&st=280