Какие российские города вам нравятся фотографиями?

love music Ученик (87), закрыт 4 года назад
Мне Красноярск
Дополнен 5 лет назад
И Казань красивый город
Дополнен 5 лет назад
Питер
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56685) 4 года назад
Волгоград-Новороссийск-Севастополь!!
Источник: Фото автора))))
Остальные ответы
Коля Петров Мастер (1331) 5 лет назад
В каждом городе можно сделать красивое фото. А вот если зайти во двор любого города...
, Оракул (96006) 5 лет назад
Выборг
Калининград
Источник: foto from internet
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 5 лет назад
Сильно от фотографа зависит...
Можно невзрачное с виду здание снять очень красиво...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 5 лет назад
Не понимаю красоту бетонных награмождений
Коля Ученик (177) 5 лет назад
Новороссийск мой родной город
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
фотографиями можно и Карабаш распрекрасным сделать))
а реальность нет.
Питер единственный город, который красив по настоящему.
Алексей ЮдинПросветленный (41676) 5 лет назад
Далеко не единственный. Есть несколько российских городов, которые нравятся и туристам из других стран.
Та же Казань очень красива именно живьем... и я говорю не только о самых известных местах, но и о центре в целом и некоторых других местах.
Определенно есть и вполне обычные улицы и дворы, но они и в Питере есть.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) живьем я видела и казань и москву Но красивым по настоящему считаю только один город в России ПИТЕР это мое мнение не нравится? незачем спрашивать тогда, если оно не совпадает с вашим. я кстати и есть турист из других стран))
SDI Оракул (79804) 5 лет назад
Вот где ни была, родной Спб в историческом центре - самый красивый город. Хотя, для души, мне лучше заниматься созерцанием в городах поменьше - Ярославль, например, с берега, с которого вид на кремль . Или еще меньше - Великий Новгород . Обожаю вид на Юрьев монастырь со стороны Витославлиц .