Ruslan Pala
(6451),
на голосовании
5 лет назад
Есть намерение посетить Ваш город вновь. Имеется информация, о наличии в Вашем городе: Музей військ зв’язку Збройних сил України Музей военных конфликтов ХХ века. Интересует ли там какая либо техника (БТРы, танки ЗСУ, самоли вертолы, пушки .и пр.) в доступе к осмотру или отсьему? Так же интересует где еще в вашем городе можно найти подобные обьекты (кроме музея дальней авиации)
Музей військ зв’язку Збройних сил України
Музей военных конфликтов ХХ века.
Интересует ли там какая либо техника (БТРы, танки ЗСУ, самоли вертолы, пушки .и пр.) в доступе к осмотру или отсьему?
Так же интересует где еще в вашем городе можно найти подобные обьекты (кроме музея дальней авиации)