По фото - что будет происходить в ближайшее время в моей жизни?

Мой Мир Ученик (182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдова... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это то, что Вы приобретете:
Путешествие... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Как окружение влияет на Вас:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:
Свадьба... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Итог - фортунка:
Возлюбленная.. Женщина сердца.
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28907) 5 лет назад
По фото тренинг чакр, по здоровью. По тексту: от тебя приворот, запрашиваешь "заявку на зачатие", но оппонент готов лишь на обсуждение здоровья (вероятно интим).
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
Если бы вы изъяснилясь более приземленным текстом - я бы вас поняла.
Какой приворот? Какое зачатие? Запросы на что? У кого?
Я спросила о ближайших событиях.
Алексей Невров Просветленный (28907) А большего и не имеется, замри в медитации, и сиди годами. События делают сами, а с участием эзотерика поддержка одного из возможных вариантов ( без эзотерика не факт).
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Любовь и дорога.
Мой МирУченик (182) 5 лет назад
Куда дорога? Это что то хорошее или плохое?
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Плохое поле, слабое, много разрушенного счастья, горечь, не очень хорошие перспективы.
Иванка ИвановаУченик (145) 5 лет назад
Не клюнет ((
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Сейчас удача сопутствует вам во всем, и вы имеете шанс подняться на самую вершину. Вы полны сил и мужества, и перед вашим напором не устоит ни одна преграда.

Смело начинайте новые дела, реализуйте давние планы – сейчас для этого самый подходящий момент. Вас ждет благополучие и достаток, скоро вы получите выгодное предложение.

Но будьте осторожны! Следите, чтобы ваша мощь не нанесла ущерб близким, а жесткость не стала причиной обид. Остерегайтесь злоупотребления во всем – от азартных игр до алкоголя, еды и плотских удовольствий. Помните, что только излишества сейчас могут нарушить ваши планы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Вас ждёт радостная встреча с молодым человеком!